Как правильно оформить доверенность на того, кто подарил автомашину, если дарственная не была заверена у нотариуса и не была предоставлена в ГИБДД?

• г. Иркутск

Дарственную написали от руки у нотариуска не заверяли в июне 16 г на автомашину, в ГИБДД не носили. Как правильно надо оформить и сделать доверенность на того кто подарил?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно надо оформить и сделать доверенность на того кто подарил?
Надо зарегистрировать авто на одаряемого, а дарителя вписать в полис ОСАГО. Доверенность на управление не нужна.