Создаем ООО. В Уставе главный орган управления-Общее собрание участников. А кто в него входит кроме учредителя?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С момента государственной регистрации общества его учредителя становятся участниками общества. В случае если в обществе один участник - решения принимаются им единолично.

Участники это и есть учредители юридического лица, которые приняли решение о создании общества. Участниками общества также являются лица, которые приобрели долю у участника или у общества уже зарегистрированного юридического лица.