Ограничения на сбор детализации звонков со стороны полиции - что говорит закон?

• г. Пермь

Могут ли в полиции взять детализацию звонков с номера человека, который не являеится подозреваемым и свидетелем по уголовному делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли в полиции взять детализацию звонков с номера человека, который не являеится подозреваемым и свидетелем по уголовному делу?
Имеют полное право в рамках уголовного дела и ОРМ.