Как справиться с бывшим мужем, который угрожает и не желает принять мое желание построить новую личную жизнь?

• г. Хабаровск

Я развелась с мужем, после развода мы еще встречались, мне надоели такие непостоянные отношения, и я хочу построить свою личную жизнь, у нас есть ребенок, он хочет с ним видится, но не только с ним, но и чтобы я к нему приходила с ребенком. Я ему сказала, что хочу устроить личную жизнь и ему не кто, он начал угрожать, что не даст мне покоя и т.д, как быть не ужели мне возвращаться к нему с ребенком и терпеть его?

Ответы на вопрос (2):

---это на вашу усмотрение. А ребёнка можете просто ему давать. Сами решите что вам нужно.

Я ему сказала, что хочу устроить личную жизнь и ему не кто, он начал угрожать, что не даст мне покоя и т.д, как быть не ужели мне возвращаться к нему с ребенком и терпеть его?

Подавайте заявление в суд на установление порядка общения отца и ребёнка.