Могут ли меня с тремя детьми выселить из приватизированной квартиры бывшей свекрови?

• г. Нижневартовск

Здравствуй, я с тремя детьми живу ипрописана вне приватизирован ой квартире б. свекрови. Могут ли нас с детьми из неё выгнать? Если у меня трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Выселить из квартиры могут только по решению суда. Если Вы вселены как член семьи (а скоре всего так и есть), то выселить Вас невозможно.