Сообщество спрашивает - Могут ли не лишить прав мужа, если это его единственный источник дохода, учитывая его семейное положение и имеющиеся финансовые обязательства?

• г. Тула

В результате ДТП мой муж сбил человека, который получил травмы средней тяжести. Авария произошла из-за того, что водитель такси врезался в грузовик (водителем которого был мой муж), и по инерции грузовик заносит на обочину, а в это время потерпевший выходил из своей машины, припарковав её на трассе. Скажите, пожалуйста, могут ли мужа не лишить прав, если это единственный источник дохода, на иждивении двое детей, жена инвалид 3 группы и имеется ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут и, к сожалению, скорее всего, лишат. Но, на самом деле, ситуация решаемая и, думаю, после подробного ознакомления с ситуацией можно будет найти выход.

Спросить
Пожаловаться

Я водитель автобуса это повод что бы не лишать меня прав при дтп с пострадавшими средней тяжести? Ведь это мой единственный источник дохода.

Произошла авария по вине водителя. Водитель жив, а пассажир погиб. Какое наказание должно быть водителю? Срок/денежная компенсация? И что нужно от родственников, что бы водитель понес наказание?

Что мне будет если я находясь за рулём авто попал в ДТП по моей вине и мой пассажир сломал руку. Возбудили уголовное дело но потерпевший претензий не имеет.

Какая предусмотрена компенсация пассажиру рейсового автобуса при попадании автобуса в ДТП с причинением вреда здоровью, и как ее получить?

Попал в дтп, пострадал пассажир, сломал ногу, (притензий не имеет, но дело заведено что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день.

Какие последствия для компании, если водитель сбил на пешеходном переходе пешехода. Установлено было, что водитель был трезв. Документы на машину в порядке, документы с оформлением водителя тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение