Какой порядок проживания сохраняется при совместном проживании после приобретения жилплощади по решению суда, если подана аппеляционная жалоба?

• г. Ханты-Мансийск

Жилплощадь была приобретена при совместном проживании, на которой я прописан и по решению суда данная жилплощадь остается за бывшей женой, я подал аппеляционную жалобу. Имеет ли право жена поменять замки в квартире, если жалоба еще не рассмотрена?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Павлович,

Имеет ли право жена поменять замки в квартире, если жалоба еще не рассмотрена?

Пока решение не вступил в законную силу-не имеет права.

Советую обратиться к участковому с соответствующим заявлением.