Вопрос-подлежит ли раздел имущества (авто), проданное до расторжения брака.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если оно приобретено в браке, то подлежит. Другая сторона может потребовать денежную компенсацию за свою долю в автомобиле и взыскать с Вас.

Подлежат разделу деньги, вырученные от прадажи этого автомобиля. Кроме того, второй супруг может ставить вопрос о расторждения данной сделки в судебном порядке, если докажет, что он был против продажи машины на момент сделки и покупатель об этом знал.

Желаю удачи и всех благ.