Невыполнение решения суда - как узнать о прописанных лицах в квартире и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста в таком вопросе. Решение суда по предоставлению предприятием заработанной мне квартиры не исполняется 4 года. В сентябре 2016 г. по выписке ЕГРП в ФССП обнаружена квартира, принадлежащая должнику на правах хозяйственного ведения. Пристав по моему ходатайству наложил на нее арест. А как мне узнать о наличии/отсутствии прописанных в ней лиц и что еще можно предпринять. Пристав ни чего не делает, прикормлен.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с жалобой на действия судебного приставаа. Так же можно попробовать обратиться в суд с требование об обращении взыскания на эту квартиру при наличии оснований и соразмерности долга.

Добрый день! Вам необходимо написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя его руководителю - старшему судебному приставу отдела, если не подействует направьте жалобу на имя главного судебного пристава региона и обратитесь с административным иском в суд к отделу судебных приставов, не исполняющих решение суда - в порядке административного судопроизводства.