Как вернуть свои деньги? Даже если срок истёк, а крыши над головой нет!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Евгений.

Необходимо написать (и официально направить) в данное агенство (arendadoma.su) письменную претензию. Затем возможно обращение в суд.

Если срок истек, подавайте в суд иск вместе с ходатайством о восстановлении срока. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.