Нужны ли ремни безопасности в автобусе ПАЗ при перевозке персонала нашего предприятия?

• г. Иркутск

Нужны ли ремни безопасности в автобусе ПАЗ при перевозке персонала нашего предприятия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотрите технический паспорт на автобус ПАЗ, если в нем ремней не предусмотрено, то можете не использовать ремни безопасности.

Нужны ли ремни безопасности в автобусе ПАЗ при перевозке персонала нашего предприятия?
Да, нужны, т.к. безопасность работников предприятия ничем не отличается от безопасности других пассажиров.

Добрый день! Если завод-изготовитель данного автобуса не предусмотрел наличие ремней безопасности, значит можно перевозить и без них. Если же они были, но впоследствии демонтированы Вами - установите обратно, они будут нужны.