Надо ли мне отрабатывать 2 недели при увольнении если я на испытательном сроке отработала 2 месяца?

• г. Кемерово

Надо ли мне отрабатывать 2 недели при увольнении если я на ипытательном сроке отработала 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Нет в период испытательного срока об увольнении можно уведомить за три днч, а не две недели. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Нет, пишите заявление на увольнение не позднее чем за три дня до даты увольнения. Три работаете и уходите.