Необходимость в подаче жалобы на полицейских, подозреваемых в насилии и коррупции

• г. Аральск

Сегодня был свидетелем ооочень интересной сцены. Когда полицейские подсунули в карман наркотик задержанному. А когда подошел к ним, то мня послали. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нуржан! Рекомендую Вам письменно обратиться в прокуратуру этого района, где описать все случившееся, как можно подробно.

Можете сообщить об этом в прокуратуру либо в службу собственной безопасности. Так же (насколько я знаю) в Казахстане везде указаны телефоны КНБ, куда можно пожаловаться на подобные случаи. Реагируют незамедлительно.