Как ускорить процесс перевода офицера в другую воинскую часть и перевода жены на новое место службы в декретном отпуске?

• г. Чита

Я офицер, жена военнослужащий по контракту, так получилось служим в разных частях. Подписан приказ о моем переводе в другую в/ч знаю что будут до последнего держать. Какие сроки сдачи дел и должности если не материально-ответственное лицо и как ускорить процесс моего перевода к новому месту службы. Как быстро перевести жену туда же с отношением проблем нет, но она в декретном отпуске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Какие сроки сдачи дел и должности если не материально-ответственное лицо и как ускорить процесс моего перевода к новому месту службы.

Напишите рапорт командиру с описанием данной проблемой, и попросите назначить лицо для врио исполнения вашей должности. Далее издается приказ, в котором указаны сроки приема, кто и кому что передает и состав комиссии. Вот и все. Подробнее можно узнать в приказе 500 от 99 года, "порядок прохождения службы". Рапорт регистрируйте, второй экземпляр себе. Если командир проигнорирует, придется писать жалобу вышестоящему командованию \ а потом только в прокуратуру

Терпения Вам.