Прошу проверить, зарегистрирован ли наш брак в Гянджинском загсе

• г. Краснодар

Я Мустафаева Эльвира хотела бы узнать мой муж с Гянджи у нас с ним есть ребенок и брак зарегистрированный в России Крым город Бахчисарай. Хотела бы узнать то что наш брак зарегистрирован есть ли в вашей базе данных в Гянджинском загсе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хотела бы узнать то что наш брак зарегистрирован есть ли в вашей базе данных в Гянджинском загсе?

Это вам в самом ЗАГСЕ нужно узнавать.