Как будет оформлено имущество МУП на праве хозяйственного ведения при его распродаже?

• г. Благовещенск

МУП признано банкротом и распродается его имущество, но оно у него на праве хоз. ведения, если я приобрету к примеру гараж, то он как будет оформлен на меня? В собственность?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, данные вопросы решаются напрямую с арбитражным управляющим который проводит банкротства предприятия.

ГК РФ Глава 19. ПРАВО ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ, ПРАВО

ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ознакомьтесь!

Ответы неспециалистов неверны. Приобретя такое имущество на торгах, Вы будете его собственником. Следует учитывать только возможные обременения которые должны быть указаны в документации и объявлении о торгах. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.