Возникла проблема с начислением денежных средств за больничный лист отцу, требуется документ от нотариуса для возврата денег в фонд социального страхования

• г. Астрахань

Моему отцу при жизни были начислены денежные средства за больничный лист. Перечисление пришло по почте на тот момент на почте был выходной, а через день мой отец умер и на почте деньги на отдали сделали возврат в фонд социального страхования. Теперь фонд требует некий документ от нотариуса. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к нотариусу с вашим свидетельством о рождении и свидетельсвом о смерти отца - вам выдадут свидетельство о наследстве - по нему получите деньги.