Заключила 2 контракт на 5 лет, нач.фин отказывает в выплате Единовременного пособия при заключении контракта

• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие при заключении контракта выплачивается военнослужащим, принятым на (проходящим) военную службу по контракту на должности солдат, матросов, сержантов и старшин. Прапорщикам и офицерам такое пособие не выплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту. В марте месяце заключил новый контракт. Положено ли мне единовременное пособие при заключении 2 контракта? И с многу я его получить, если заключил контракт в марте 2015 года.

Служба по контракту с 2006 года. При заключении третьего контракта в 2012 году мне было 41 год контракт заключили на 5 лет т.е.перескочили предельный возраст. Феврале исполнилось 45 лет могу ли я уволиться по достижению предельного возраста и правильно ли заключили контракт. Спасибо!

Я военнослужащий по контракту первый мой контракт был заключен с 2005-2008 уволился по окончанию контракта второй контракт заключил в 2014 году и служу досих пор не отпускают в учебный отпуск. Провомерны ли их действия?

Возможно ли заключение контракта через интернет? Например мне присылают контракт, я его подписываю и отсылаю скан. При этом в контракте нет печати. Какой контракт имеет юридическую силу?

Заключили контракт с победителем аукциона на 2 млн. рублей. Подрядчик позже к контракту принес смету на 1994000, можно ли доп. соглашением изменить цену контракта? В контракте прописано условие об изменении цены без изменения объемов.

Знакомый служит по контракту. Действие контракта заканчивается 6 декабря этого года. Он заключил новый контракт еще на год, но потом передумал и хочет его расторгнуть. Можно ли расторгнуть этот контракт до вступления его в силу?

Добры ден был заключен догвор а заказчик тербуеть товар. Срок поставки товара: с момента заключения контракта по 31.12.2014 года отдельными партиями по заявке заказчика.

Статья 9. Срок действия, порядок изменения и расторжения Контракта

9.1. Контракт вступает в силу со дня его подписания Сторонами, а при заключении Контракта по результатам проведения электронного аукциона в соответствии с положениями частей 7,8 статьи 70 Закона о Контрактной системе.

9.2. Контракт действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту в полном объеме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий. Подскажите пожалуйста-положена ли выплата окладов за заключение нового контракта на 5 лет в Пограничных войсках? Выслуга у меня 3 года. Я пограничник. Недавно заключил новый контракт и мне сказали, что выплаты за заключение нового контракта отменили. Мы относимся к ФСБ. Это правда или нет? Почему спрашиваю, друг в МИН. ОБОРОНЕ получил оклады за новый контракт, а пограничников выплат нет?

Здравствуте. В период службы по призыву заключил контракт, в период контракта участвовал в Чечне, записи о контракте в военном билете нет, но ес ь справка из центрального архива о подтверждении, что по контракту, есть ли шанс выиграть суд для зачета льготной выслуги.

Компания заключила гос. контракт по итогам электронного аукциона. При подписании контракта по требованию документации заказчика, перечислила на его счет 30% от первоначальной стоимости контракта с целью обеспечения исполнения контракта. Работы выполнены в срок, акты подписаны сторонами. Как и в течении какого времени заказчик должен перечислить подрядчику обеспечение исполнения контракта? Заказчик - бюджетная организация.

Интересует именно срок, установленный законом.

В контракте про сроки ничего не указано, единственная фраза, касающаяся обеспечения:

В качестве обеспечения исполнения обязательств по настоящему Контракту установлен залог денежных средств в сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение