Заключила 2 контракт на 5 лет, нач.фин отказывает в выплате Единовременного пособия при заключении контракта

• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие при заключении контракта выплачивается военнослужащим, принятым на (проходящим) военную службу по контракту на должности солдат, матросов, сержантов и старшин. Прапорщикам и офицерам такое пособие не выплачивается.