Коэффициент пенсии ниже ожидаемого - проблемы справедливости и поощрением трудового стажа

• г. Омск

Мне начислена пенсия 8237 и сказали что коэффициент у меня не 1,2 а 0,63! где справедливость? У меня стаж 38 лет 12 из них льготный. Ну по льготе вообще говорить не надо т.к. ее вообще во внимание не берет расчет. Как Путин и Медведев смотрят людям в глаза? Хотя "собачьи глаза мороза не боятся"

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Павловна, коэффициент рассчитывается согласно Вашей заработной плате в соответствии с ФЗ " О страховых пенсиях". Желаю Вам всего наилучшего.