Может ли пенсионер ГУФСИН получить жилищную субсидию на приобретение жилья, находясь в разводе и проживая с родителями?

• г. Челябинск

Пенсионер ГУФСИН с 2005 года, имею часть дома но в разводе с женой и проживаю с родителями, могу ли получить жилищную субсидию на приобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, то поставят н учет для получения субсидии. Если не признают, то откажут.