Если в паспорт прострочена вклеенная фотография, как можно будет получить паспорт ДНО и за какие сроки его можно будет получить?

• г. Тамбов

Если в паспорт прострочена вклеенная фотография, как можно будет получить паспорт ДНР и за какие сроки его можно будет получить?

Ответы на вопрос (1):

Только в соответствующих органах ДНР. Украинское посольство этим не занимается, а посольства ДНР в России нет, поскольку мы не признаём эту республику.