Срок исчисления постановления о лишении водительского удостоверения прерван - какие причины могут быть и когда можно его забрать?

• г. Брянск

Меня лешили водительского удостоверения сроком на 18 месяцев суд был постоновление суда вынесёного 4 апрелем 2015 года прова сдал в этотже день. Сейчас пишут в базе данных Что срок исчесления постоновления прерван что это может быть и когда мне можно будет их забрать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам следует поинтересоваться в ГИБДД почему прерван срок. Если Вы не обжаловали Постановление, то причин для прерывания срока не должно быть.

Добрый день! Вероятно, ошибка, но обратитесь в ГИБДД и потребуйте разъяснений

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.