Стоимость написания иска о невыплате пособия на взрослого сына в связи с тождественной инвалидностью обоих родителей

• г. Краснодар

Сколько стоит написать иск по невыплате пособия на взрослого сына из-за того, что мы живем по тождеству, мы оба инвалиды 1-ой группы.

Ответы на вопрос (2):

Составление искового заявления - платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и узнайте. Ст.779 ГК.Удачи Вам.

Добрый день! Составление искового заявления платная услуга. Стоимость можно узнать в личной переписке.