Дочь, умершего ветерана боевых действий, учится на первом курсе Вуза, на какие льготы соц. защиты она имеет право?

• г. Липецк

Дочь, умершего ветерана боевых действий, учится на первом курсе Вуза, на какие льготы соц. защиты она имеет право?

Ответы на вопрос (1):

Дочь, умершего ветерана боевых действий, учится на первом курсе Вуза

Добрый день! На федеральном уровне она имеет право на получение пенсии по потере кормильца при очном обучении до 23 лет.

Другие социальные льготы устанавливаются местными органами власти обратитесь в ТУ Министерства социального развития в своем городе.