Вопрос о дальнейшем платеже штрафа после завершения условного заключения по статье 159, ч. 4

• г. Ростов-на-Дону

Осуждена ст. 159, ч. 4. Условно на 3 года, штраф 500 000 с рассрочкой на 5 лет. Летом срок заканчивается. Штраф нужно дальше платить? Если нет возможности можно как то его не платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Или платить, или исполнительное производство в ФССП.

Если не будете платить штраф, будет выдан исполлист на принудительное исполнение, приставы будут удерживать с зарплаты.