Перечень работ ПМ БУ ямбу-машиниста буровой установки связанные дотацией по уходу на пенсию.

• г. Москва

Перечепнь работ ПМБУ иМБУ-машиниста буровой установки связонные дотацией по уходу на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Для этого запросите в организации, где вы были трудоустроены карточку условий труда на данной должности, можете воспользоваться услугами ИНТЕРНЕТА для получения характеристики выполняемой работы и установить ее принадлежность к функциям, которые вы исполняли по основному месту работы. Потребуются приказы об аттестации по основному месту работы. Для помощи в вопросе назначения льготной пенсии лучше воспользоваться консультацией специалиста. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.