Могу ли я бесплатно выучиться на водительские права категории С, если я уже служу по контракту?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий

Узнавайте в отделе кадров военной части, где Вы служите об этой возможности

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Виталий. Напишите рапорт на имя командира в/ч,где Вы служите.\Если командование сочтет это возможным-Вы отучитесь и получите права. Удачи Вам и добра!