Раскрытие нарушений правоохранительными органами в г. Белово - просьба о привлечении виновных лиц к ответственности и проведении прокурорской проверки

• г. Кемерово

Повлияйте на сотрудников полиции в г.Белово! Тема такая! Судят без доказательств. А по первым показаниям которые выбели. Из людей путём.запугаваниям. Итд.следователь Корнеев. ВВ после начала дела становиться помошником прокурора. Оперативники получают поощерения! Людей которые сидят в СИЗО анжерки пишут жалобы но их не разбирают и не слышат! Не однократно писали старшему советнику юстиции по г.Белово Шадееву. С.Е а именно от 6.10.2016 г заявление Против Меня возбуждено уголовное дело. Во время предварительного следствия при моём допросе сотрудниками оперативного отдела и следствия на меня оказывалось давления с целью получить признательные показания. А именно. Ко мне применялось физическое насилие в виде пристёгивания наручниками к стоику отопления нанесения побоев по голове кулаком в область поясницы кулаком. И металлическим предметом (предположительно большим ключом) в область шеи. Данные действия продолжались в течении суток. Кроме тогою со стороны следователя Корнеева. ВВ. на меня оказывалось психологическое давления. А именно он угрожал посадить меня в камеру к уголовникам. А т.к я бывший сотрудник. Он сказал (ты знаешь что с такими делают) Чтобы прекратить издевательства. Я вынужден был сознаться в преступлении. Которого не совершал. Подписалзаявлениякоторое составил следователь. Не читая его. без адвоката. Считаю. Что указанными действиями сотрудниками правоохранительных органов был нарушен ряд статей Уголовного-процессуального кодекса РФ.а именно статья 9. часть 1 статья 11. часть 4.5 статья 164. часть 1-3 статья 179. часть 23 статья 189. часть 3.4 ст 196. Также считаю. Что действия сотрудников следуют квалифицировать как преступления по ч 5 статья 128.1 часть 3 ст 286. статья 302. часть 3 ст 303 УКРФ. На основании изложенного прошу провести прокурорскую проверку указанных обстоятельств. Дать им правовую оценку и привлечь виновных лиц к уголовной ответственности. Вот сегодня уже 15.11.2016 год и опять ничего. Всё затихло только над нами смеются! Помогите пожалуйста прокурор запросил по максимуму! Не оставьте невиновных людей в беде! Услышьте! Куда мне можно ещё обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к адвокату. При таких делах, как Ваше нужно работать на месте. Дистанционно, без знания дела, врядли можно дать точный совет.