Можно ли законно повесить рекламный баннер продуктового магазина в тренажерном зале?

• г. Екатеринбург

Я инструктор спортивного комплекса. Друг, владелец продуктового магазина. Можно ли повешать банер с рекламмой продуктового магазина в тренажерном зале, и законно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы инструктор данного спортивного комплекса и вы арендуете данном случае. Можете вешать банер. Если вы только инструктор, нет не имеете.