Как узнать о судьбе пропавшего родственника, проживавшего в другом городе и находившегося под разыском полиции в 2016 году?

• г. Шелехов

Как и где можно узнать, не сидит ли родственник в тюрьме и вообще жив ли, если известно, что он проживал в другом городе и в 2016 году его разыскивала полиция?

Ответы на вопрос (2):

"Как и где можно узнать?"

Здравствуйте! Октябрина, обратитесь в дежурную часть полиции по данному вопросу.

Удачи Вам и добра!

Узнать можно только по последнему известному вам его месту жительства. Например, через участкового проще всего. Желаю удачи и всех благ.