Почему президент РФ не может быть председателем правительства? (желательно конкретные акты, ТК в конституции об этом не сказано)

• г. Омск

Почему президент РФ не может быть председателем правительства? (желательно конкретные акты, тк в конституции об этом не сказано)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.