Как обратиться, если директор школы не выплачивает стимулирующие выплаты?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Наш директор школы не выплачивает нам стимулирующие выплаты, ссылаясь на то,что деньги не выделяют. Куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в гороно, но скорее всего директор не врёт, ведь за присвоение денег предусмотрена уголовная ответственность. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Если, согласно положениям образовательной организации, вам положены стимулирующие выплаты и вы отвечаете всем условиям их получения, то можете обратиться в трудовую и управление образования.