Возможно ли получить справку о прослушивании 11 классов после неоконченного образования из-за отчисления и рождения ребенка?

• г. Москва

После 9 класса пошла учиться в медицинское училище, срок учебы до диплома о среднем специальном 4 года. Проучилась 2 года, на 3 курсе меня отчислили. Осталось образование 9 классов, ушла в другой колледж и не закончила по причине рождения ребенка. Возможно ли теперь получить у них справку о прослушивании 11 классов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это невозможно в принципе. К сожалению.

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.