Что делать в ситуации, когда сосед и я обратились в мособлэнерго с просьбой изменить схему электроснабжения, но ничего не делается?

• г. Москва

Я имею общий ввод с соседом. Обратилась в мособлэнерго с просьбой его отключить от моей собственности. Он тоже обратился с той же просьбой-изменить схему электроснабжения, исключающей прохождение ответвления по фасаду моего дома. Получил новое ТУ на изменение точки присоединения его жилого дома. И все замерло. Никто ничего не делает. Все ждут его вызова, что делать мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. На кого оформлен договор на подключение?

2. Ждут кого, соседа?