Какую компенсацию мы получим за 3-х комнатную квартиру без приватизации, если дом будет снесен? У нас также проживает инвалид 2 группы.

• г. Ростов-на-Дону

У нас 3-х комнатная квартира 64.4 м.кв,дом хотят сносить, квартира не приватизированная, что мы получим в замен?+ у нас отец инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

---а взамен получите точно такое жильё по размеру (если не стоите в очереди на расширение)