Совершил ДТП без пострадавших, подписал протокол об отказе мед освидетельствования, как сохранить водительское...

• г. Ханты-Мансийск

Совершил дтп без пострадавших, подписал протокол об отказе мед освидетельствования, как сохранить водительское...

Ответы на вопрос (1):

Если вы отказались от медицинского освидетельствования шансов сохранить права у вас практически нет. смотрите ст 12.26 коап рф и с документами к адвокату сходите.