Как справиться с шумными соседями - меры для решения проблемы и обеспечения спокойствия в квартире+

• г. Благовещенск

Какие меры можно принять к беспокойным соседям. Целыми днями и до позднего вечера кричат и бегают дети, топот ужасный. Такое ощущение, что они находятся у меня в квартире. Я являюсь инвалидом 2 группы по заболеванию сердца и гипертонии. Пыталась с ними разговаривать, но от этого ничего не изменилось. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление участковому. Пусть проведёт разъяснительную беседу с соседями. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.