Собственник земельного участка (земля для ведения крестьянского хозяйства) умер 8 лет назад можно ли пользоваться участком.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пользоваться может быть и можно, но получить в собственность или в аренду земельный участок невозможно. Необходимо администрации получить участок обратно. Это сложная процедура.