Вопрос - Может ли муж, отбывший 16 лет по статье 105. часть 2, 162 ч. 3, рассчитывать на освобождение по УДО, учитывая 66 поощрений и поддержку колонии?

• г. Москва

Мужу дали 24 года, статья 105. часть 2, 162 ч. 3, отсидел 16 лет, подошло УДО, у него 66 поощрений, колония ходатайствует за него, модем ли мы рассчитывать на освобождение по УДО? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Коротко - можете.