Возможно ли оформить квартиру в собственность после 15 лет аренды?

• г. Москва

Есть квартира, которая сдается около 15 лет одному человеку. У квартиры один взрослый собственник, приватизированна. Может ли квартиросьемщик оформить в собственность квартиру по истечении 15 лет проживания в ней?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Квартиросъемщик никаких прав на данную квартиру не имеет.

Если бы квартира была бесхозной, тогда да, а поскольку у квартиры есть собственник, то квартиросъемщик сделать с жильем законным способом ни чего не сможет.