Обращение о удалении адвоката Васильевой Жанны Тимуровны с сайта 9111.ru в связи с ее лишением адвокатского статуса и обвинением в мошенничестве

• г. Ростов-на-Дону

Прошу удалить данного адвоката https://www.9111.ru/advokat-1328672/, поскольку Васильева Жанна Тимуровна является мошенницей (в следственный комитет РО преданы необходимые материалы) и на сегодняшний день лишена адвокатского статуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наталья, вам необходимо обратиться с подобной просьбой к администрации данного сайта, вам помогут, т.е. аккаунт будет удален.