Проверка соц. работником из детской поликлиники - обсуждение жалобы на алкогольное опьянение, но без упоминания имени медсестры

• г. Челябинск

Сегодня к нам домой приходила девушка с проверкой и представилась соц. работником из дет. поликлиники. Свой приход она обьяснила тем, что одна из медсестер написала на меня жалобу, что я была на приёме в алкогольном опьянении (но медсестра не наша). Фамилию медсестры которая написала жалобу она отказалась озвучивать. Может ли такое быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в поликлинику и узнайте, работает ли такая медсестра там. И проверьте, не пропали ли из квартиры после её визита деньги или ценные вещи.