Могу ли я отказать в наследство своим совершенно летним детям?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право составить в нотариальной конторе завещание, где указать лицо, которому завещаете все свое имущество. В этом случае дети наследовать не будут, если они трудоспособные.

Здравствуйте да можете отказать, это также выяснить все вам можно обратившись к нотариусу.