Сколько составляет процент стимулирующей части зарплаты учителя - нет фиксированного значения, но диапазон от 30 до 40%

• г. Махачкала

Вы могли бы мне ответить какой процент стимулирующих составляет зарплата учителя? Нам говорят что от 30 до 40 но точно фиксированного процента нету.

Ответы на вопрос (1):

Размер стимулирующих выплат и условия их назначения определяет образовательная организация. Всю информацию о выплатах можно найти в положении о компенсационных и стимулирующих выплатах.