Вопрос о необходимости включать ребенка в письмо отказа от гражданства перед подачей документов

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, я собираюсь писать у нотариуса письмо отказа от гражданства перед подачей документов, нужно ли мне вписывать в мое заявление моего ребенка или писать на него отдельно? В нотариусе этот факт не знают. Ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от гражданства ребёнка должен быть оформлен отдельно. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого самого наилучшего.