Багаж утерян авиакомпанией.

• г. Калининград

При перелете утерян богаж в авиа компании сказали написать притензию но не объяснили как все оформить.

Ответы на вопрос (1):

Все просто пишите претензию в 2-х экземплярах описываете имущество и примерную стоимость данного имущества но только без фанатизма так как у них есть свои нормативы по кг. С описью или уведомлением отправляете почтой в авиакомпанию если она в вашем городе то можно наручно на вашей копии должны расписаться если почтой к своей копии прикрепите уведомление и опись в случае если компания в 20 дневный срок не ответит обращайтесь в суд.

Удачи и добра ВАМ.