Почему пособие не учитывает мою вторую дочь, находящуюся под моим иждивением и учащуюся на дневном обучении?

• г. Москва

У меня двое детей 19 и 3,и со вторым ребёнком я мать одиночка. Хочу узнать почему приоформлении пособия не учитывают, как члена семьи мою вторую дочь,? Она еще учится на дневном обучении и находиться моем иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Хочу узнать почему приоформлении пособия не учитывают, как члена семьи мою вторую дочь,???

Здравствуйте Виктория, не учитывают потому, что ребенок уже совершеннолетний.