Имеется долг в пенсионный фонд 150000 р платить нечем, собираются подавать в суд, что мне делать?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Имеется долг в пенсионный фонд 150000 р платить нечем, собираются подавать в суд, что мне делать???
Добрый день! Нанимайте юриста и готовьтесь к суду.

Ждать суда и обязательно туда явиться. При этом если у вас финансовые трудности. То вы можете просить суд предоставить рассрочку исполнения решения суда. И у вас получиться что-то вроде рассрочки. Желаю удачи и всех благ.