Как поставщику оборудования реагировать на требование производителя об удалении контента, который был скопирован у других поставщиков и якобы с его сайта, несмотря на то, что наш сайт старше на 2 года?

• г. Великий Новгород

Являемся поставщиками оборудования, производитель обратился к нам с требованием удалить контент якобы скопированный у него с сайта, хотя мы копировали его у других поставщиков, правомерно ли это, наш сайт на 2 года старше его обновленной версии сайта.

Ответы на вопрос (1):

Являемся поставщиками оборудования, производитель обратился к нам с требованием удалить контент якобы скопированный у него с сайта

Если точно знаете, что у него с сайта не брали, то можете игнорировать требования.