Компания \'OЙЕ CLICK МONEY\' обращается в полицию по ст.159 и 160 УК РФ для возврата долга - реакция на невозврат денег

• г. Мурманск

Вергелес ВЕ, Компания'ОNЕ СLIСK МОNЕY' 18.11.2016 г. подает заявление в полицию по ст.159 и 160 УК РФ и передаёт документы СБ компании для выездных мероприятий с целью возврата НАШИХ денег. Да я еще не вернула им долг, но они обращаются в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право обратиться в полицию, но если вы не отрицаете долг, то никакого дела не будет. А вам пишут просто для запугивания. Конечно, нужно как-то решать проблему, но по поводу полиции можете не переживать.

Желаю удачи и всех благ.